WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Компания "Медикер" и компания EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL объединяют усилия для развития реконструктивно-восстановительной пластической хирургии в Казахстане.

Поделиться:
Компания "Медикер" и компания EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL объединяют усилия для развития реконструктивно-восстановительной пластической хирургии в Казахстане.

Среда 11 Октябрь 2023

Компания «Медикер» стремится продолжать совершенствовать отрасль здравоохранения Казахстана, внедрять новые услуги в сеть своих медицинских центров, а также осуществлять вклад в развитие собственных профессиональных кадров для соответствия международным стандартам качества и сервиса, внедрения современных инновационных технологий в медицине и постоянного обмена опытом. Компания "Медикер" и компания EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL (Королевство Испания) рады объявить о стратегическом партнерстве, направленном на развитие направления реконструктивно-восстановительной пластической хирургии.

 

Основные аспекты сотрудничества:

 

Обмен опытом:

обмен профессиональным опытом в направлении реконструктивно-восстановительной пластической хирургии, в том числе после радикального лечения онкологических заболеваний, дефектов мягких тканей или костей, врожденных патологий, ожогов и травм, осложнений ревматоидного артрита, деформаций, вызванных резким и существенным похудением, кожной пластики, реконструкции отдельных частей лица и тела и других сложных направлений реконструктивно-восстановительной пластической хирургии;

Интернационализация знаний и развитие кадрового потенциала:

сотрудничество позволит медицинским специалистам обеих компаний участвовать в международных стажировках, тем самым обогащая свой профессионализм. Данное сотрудничество будет способствовать развитию внедрения международных стандартов качества и сервиса в медицинскую практику.

Компании "Медикер" и EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL считают, что вложение в профессиональное развитие врачей и медицинского персонала является залогом качественных медицинских услуг и обеспечивает безопасность пациентов. Они активно поддерживают и планируют развивать совместные образовательные программы.

 

Комментарии руководства:

И.о. Председателя Правления "Медикер":

"Наши специалисты на постоянной основе проходят обучение, стажировки в лучших международных клиниках и медицинских центрах США, Испании, Канады, Германии, Израиля. В рамках данного партнерства проводится обмен опытом и технологиями, организуются совместные мастер-классы, проходит обучение и стажировка наших специалистов за рубежом. В партнерстве с компанией EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL мы планируем развивать обучение и производить обмен опытом в области реконструктивно-восстановительной пластической хирургии, что позволит сделать эти услуги эффективными и безопасными для наших пациентов. Это также подтверждение нашего стремления к постоянному совершенствованию медицинской практики в Казахстане."

 

Это партнерство открывает новые горизонты для развития медицинской индустрии Казахстана и подтверждает обязательство обеих компаний по обеспечению высокого уровня медицинской помощи и профессионального обучения.

 

О компании EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL:

Компания EGOS PLÁSTICA Y ESTÉTICA SL с опытом работы более 15 лет и с собственной сетью медицинских центров, состоящих из 11 клиник, распределенных по всей территории для обслуживания населения Королевства Испании, специализируется на реконструктивно-восстановительной пластической хирургии, где проводятся более 2 000 (двух тысяч) хирургических вмешательств в год с собственным штатом квалифицированных специалистов реконструктивной, эстетической и пластической хирургии, в том числе специализирующих в области онкологической хирургии и микрохирургии.

Ссылка на сайт https://www.clinicaegos.com/


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв