WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

ТОО Медикер на пути к достижению целей устойчивого развития: Участие в акселераторе SDG Ambition 2023/24

Поделиться:
ТОО Медикер на пути к достижению целей устойчивого развития: Участие в акселераторе SDG Ambition 2023/24

Понедельник 2 Октябрь 2023

Мы гордимся сообщить, что ТОО Медикер продолжает свой путь к устойчивости и социальной ответственности, присоединившись к учебной программе - акселератору SDG Ambition 2023/24 Глобального договора ООН.

Трое наших представителей, во главе с Членом Наблюдательного совета и генеральным директором ТОО «Медикер промышленная медицина» Лукмановым Арманом, отправились на 6-месячный обучающий акселератор, который призван поддержать компании в достижении Целей устойчивого развития (SDG) Организации Объединенных Наций.
Что такое SDG Ambition? Это обучающий акселератор для компаний, которые откликнулись на призыв ООН о необходимости более заметного и быстрого прогресса бизнеса в достижении Целей устойчивого развития и заинтересованы в получении новых компетенций и знаний, которые необходимы для трансформации бизнес-стратегий и деловой практики в интересах ЦУР, углубления понимания ценностей устойчивости бизнеса и факторов его долгосрочного роста, постановки научно-обоснованных амбициозных задач и внедрения новых моделей корпоративного управления. Участники программы обучаются, как интегрировать принципы устойчивого развития в свой бизнес и достичь важных социальных и экологических целей.
Наше участие в SDG Ambition - это дополнительное подтверждение нашего стремления к социальной ответственности и вниманию к вопросам устойчивого развития. Мы уверены, что усилия, направленные на достижение Целей устойчивого развития, не только улучшат качество наших услуг, но и сделают наш мир более справедливым и зеленым.
Следите за нами, чтобы узнать больше о нашем участии в программе SDG Ambition и о том, как мы будем применять наши новые знания и навыки в практике. Вместе мы можем сделать больше для нашей планеты и будущих поколений.

ссылка на статью linkedin

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв