WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Члены Правления ТОО "Медикер" в Париже для участия в Международном форуме "French Healthcare Innovation & Business Forum 2023"

Поделиться:
Члены Правления ТОО "Медикер" в Париже для участия в Международном форуме "French Healthcare Innovation & Business Forum 2023"

Четверг 21 Сентябрь 2023

17 сентября 2023 года, члены Правления ТОО "Медикер" прибыли в город Париж, Франция, для активного участия в Международном форуме "French Healthcare Innovation & Business Forum 2023". Это мероприятие, собравшее ведущих медицинских специалистов и представителей здравоохранительной индустрии со всего мира, стало важным этапом для обмена опытом и знаний в области медицинских инноваций и бизнеса.

В состав делегации Казахстана также вошли представители структурных подразделений Министерства здравоохранения РК, руководители Управлений здравоохранения, научно-исследовательских институтов, медицинских университетов и частных медицинских организаций.

Члены Правления ТОО "Медикер", включая Председателя Правления Жумаханову А.К. , Заместителя Председателя Правления Касымову О.Д., представляют компанию на этом престижном форуме. Их присутствие на мероприятии подчеркивает стремление "Медикер" к мировым стандартам в области здравоохранения и инноваций.

Участие в этом форуме позволит представителям "Медикер" узнать о последних достижениях в медицинской индустрии и найти новые или укрепить действующие возможности для сотрудничества с мировыми лидерами в области здравоохранения.

Всего во французском форуме приняли участие 130 организаций здравоохранения из 18 стран.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв