WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

С 17 по 19 мая в Алматы прошла 28-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение" KIHE Healthcare Exhibition.

Поделиться:
 С 17 по 19 мая в Алматы прошла 28-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение" KIHE Healthcare Exhibition.

Четверг 25 Май 2023

На выставке были представлены инновации в медицинском оборудовании, лучшие из которых мы рассмотрим для обновления нашей инфраструктуры и улучшения качества предоставляемых услуг. Наладили сотрудничество в области медицинского туризма и обсудили новые интересные проекты.

Наши собственные разработки были представлены в виде автоматизированной системы медосмотра под названием "SmartScan" - современный программно-аппаратный комплекс, который специально разработан для проведения массовых медицинских осмотров. Он обладает рядом ключевых особенностей и функций, которые делают его незаменимым инструментом для массовых медицинских осмотров: быстрая и точная обработка данных, измерение и анализ различных медицинских параметров (давление, пульс, температура, уровень кислорода в крови) для оценки общего состояния здоровья, интеграция с электронными медицинскими записями для обмена информацией и анализа данных пациентов, а также простой и понятный интерфейс, удобный для медицинского персонала.

Наша собственная разработка - современный программно-аппаратный комплекс "SmartScan" от компании MEDIKER, улучшает качество медицинских осмотров и обследований, обеспечивая точные и быстрые результаты, а также повышая общую эффективность работы медицинского персонала.



Возврат к списку

Оставьте свой отзыв