WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Компания «Медикер» активно участвует в развитии казахстанской медицины

Поделиться:
Компания «Медикер» активно участвует в развитии казахстанской медицины

Вторник 7 Апрель 2015

Наравне с мировыми тенденциями новейших разработок в области медицины, Компания «Медикер» активно развивает и улучшает свои услуги. Идеологией компании служит девиз «С заботой о Вас!».

9-10 апреля состоится Первый Евразийский съезд Геронтологов. Проведение съезда организовывают Общество геронтологов Казахстана совместно в Медицинским центром Управления делами Президента Республики Казахстан. Генеральным спонсором мероприятия выступает компания «Медикер».

В настоящее время в Казахстане усиливается внимание к вопросам долголетия, что подтверждается принятием Общества геронтологов Казахстана в состав Международной ассоциации геронтологии и гериатрии (МАГГ) в 2013 году в рамках XX Всемирного Конгресса. В целях дальнейшего развития геронтологии в стране и обобщения мирового опыта в изучении данного направления, Медицинский центр Управления делами Президента Республики Казахстан совместно с Обществом геронтологов Казахстана впервые на Евразийском пространстве проводит такое значимое мероприятие высокого уровня.

В работе Съезда примут участие известные ученые и руководители ведущих научных центров Казахстана, ближнего (Россия, Украина, Белоруссия, Грузия, Азербайджан) и дальнего зарубежья (Сингапур, Португалия, Германия и Япония).

В рамках Съезда в Астане планируется обсуждение спектра вопросов геронтологии, включающие фундаментальные, клинические, медико-социальные проблемы геронтологии и гериатрии, активное долголетие и качество жизни людей, особенности восстановительной терапии и реабилитация людей, вопросы метаболического синдрома, профилактики онкологических заболеваний.

Дата и место проведения: 9-10 апреля 2015 года, 9.00-18.00. Республика Казахстан, г. Астана, проспект Абая 47, гостиница «Рамада Плаза», конференц-зал «Абай».


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв