WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Награждение Mediker в финале премии Seddiqi Holding Excellence Award for Corporate Social Responsibility в городе Лиссабон

Поделиться:
Награждение Mediker в финале премии  Seddiqi Holding Excellence Award for Corporate Social Responsibility в городе Лиссабон

Суббота 28 Октябрь 2023

Сегодня 26 сентября 2023 года стало известно о награждении Группы Компаний «Медикер» почетной грамотой одного из финалистов премии  именем Seddiqi Holding Excellence Award for Corporate Social Responsibility с проектом: Innovating as a way to increase access and equity in health services. Группа Компаний «Медикер» на данный конкурс представляла проект внедрения и успешной реализации собственных инновационных продуктов для расширения доступности и равенства предоставления медицинских услуг населению. 
WhatsApp Image 2023-10-26 at 23.16.33.jpeg
 В этом году от больниц и организаций здравоохранения из 43 стран/территорий было подано более 500 заявок – рекордное количество с начала вручения премии в 2015 году на 7 (семь) категорий наград.  Проекты и программы в каждой категории представляли собой инновации, передовой опыт и улучшение услуг, преобразующие сектор здравоохранения по всему миру.
На официальном мероприятии, приуроченной к награждению от Группы Компаний «Медикер» в городе Лиссабон, Португалия получили награды представляют Компанию:  Член Правления Шалабаев Махамбет, Генеральный директор ТОО «Медикер ПМ» Лукманов А.Т. и советник по медицинским вопросам Группы «Медикер»  Dr. Khan.  
WhatsApp Image 2023-10-26 at 11.43.25.jpeg
Всемирный конгресс больниц WHC - это ежегодное мероприятие, которое проводится Международной федерацией больниц, авторитетной организацией, которая объединяет более 2000 профильных государственных учреждений и частных компаний всего мира.
"Медикер" – на сегодня первая и единственная казахстанская компания в составе Международной федерации больниц и с даты вступления в данную престижную мировую федерацию лучших больниц мира второй раз является финалистом премии. 
В 2021 году Группа Компаний «Медикер» получила награду Dr. Kwang Tae Kim Grand Hospital Award Honorable Mention с проектом: The Mediker Group: Kazakhstan’s healthcare leader, ввиду значительного вклада в борьбу с COVID-19 в Казахстане и развитии государственно-частного партнерства в здравоохранении. 
Интеграция казахстанской науки в мировую, участие казахстанских компаний в научной работе коллег со всего мира, обмен знаниями, инновациями и опытом, трансферт технологий в страну – это, безусловно, положительно влияет на деятельность «Медикер» и на здравоохранение в целом.

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв