WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Медикер на шаг впереди: Новое мобильное приложение теперь доступно!

Поделиться:
Медикер на шаг впереди: Новое мобильное приложение теперь доступно!

Среда 18 Октябрь 2023

Приветствуем всех наших дорогих клиентов и партнеров! У нас для вас потрясающие новости!  
Медикер всегда стремился обеспечивать наших клиентов лучшими медицинскими услугами и удобством. На протяжении многих лет мы работаем над тем, чтобы сделать заботу о вашем здоровье еще более доступной и простой. И наше новое мобильное приложение - это еще один шаг в этом направлении. 

Что же такого особенного в нашем новом мобильном приложении? Давайте расскажем:

1. Удобный доступ к медицинской истории: Теперь вы можете легко просматривать свои медицинские записи, рецепты и результаты анализов прямо с вашего смартфона. Никакой бумажной бюрократии!
2. Запись на прием: Теперь вы можете записаться на прием к вашему врачу через приложение всего в несколько кликов.
3. Консультации онлайн: В случае неотложных вопросов или срочных ситуаций, вы можете связаться с нашими врачами через телемедицину.

Это только несколько из множества возможностей, которые предоставляет наше новое приложение. Мы уверены, что оно сделает ваше взаимодействие с медицинской системой более удобным и прозрачным.
Приложением можно воспользоваться в случае платного обращения в медицинские центры Медикер и будучи застрахованным клиентом в рамках ДМС. Для пациентов, прикрепленных по ГОБМП/ОСМС продолжает работать мобильное приложение @Damumed  
Для тех, кто еще не установил наше приложение, оно доступно для загрузки в App Store и Google Play. Просто найдите его под названием «Mediker Healthcare» и начните пользоваться всеми его преимуществами.

С Медикер ваше здоровье всегда под контролем! Мы гордимся тем, что продолжаем инновации и стремимся предоставить вам лучшее обслуживание.
Следите за нами в социальных сетях и будьте в курсе всех новостей и обновлений. Ваше здоровье - наша забота!

Инструкция по использованию мобильного приложения.png

Инструкция по мобильному приложению



Возврат к списку

Оставьте свой отзыв