WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Всемирный саммит лидеров по борьбе с раком в 2019 году был проведен Казахским научно-исследовательским институтом онкологии и радиологии

Поделиться:
Всемирный саммит лидеров по борьбе с раком в 2019 году был проведен Казахским научно-исследовательским институтом онкологии и радиологии

Пятница 18 Октябрь 2019

Всемирный саммит лидеров по борьбе с раком в 2019 – рак и всеобщий охват медицинскими услугами.

Всемирный саммит лидеров по борьбе с раком в 2019 году был проведен Казахским научно-исследовательским институтом онкологии и радиологии.

Приблизительно 350 глобальных влиятельных лиц и лидеров в области борьбы с раком и общественного здравоохранения из правительств, учреждений ООН, научных кругов, некоммерческих организаций и частного сектора рассмотрели способы, с помощью которых выявление рака, лечение и уход способствуют достижению всеобщего охвата услугами здравоохранения.

Группа Компаний MEDIKER приняла непосредственное участие в саммите, командировав своих врачей со всех регионов Казахстана для возможности обучения передовым технологиям, а так же приняла активное участие в качестве одного из основных спонсоров и представителя выставке на саммите. Основной посыл MEDIKER на выставке был «Своевременная диагностика и профилактика в борьбе с раком». Рак диагностируемый на ранних стадиях поддаётся лечению в 95% случаев.

Берегите себя и обследуйтесь во время.

MEDIKER - С заботой о Вас!


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв