WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Сеть стоматологических клиник «ДИАСТОМ» стала партнером компании «МЕДИКЕР»

Поделиться:
Сеть стоматологических клиник «ДИАСТОМ» стала партнером компании «МЕДИКЕР»

Среда 10 Январь 2018

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить Вам, что сеть стоматологических клиник «ДИАСТОМ» стала партнером компании «МЕДИКЕР».

Сеть клиник «ДИАСТОМ» работает на рынке оказания стоматологических услуг с 1991 года. Территориальный охват клиники: г. Шымкент и г. Астана. На сегодняшний день компания представлена 4 полноценными стоматологическими клиниками и 23 стоматологическими кабинетами. Уникальность стоматологических клиник «ДИАСТОМ» основана на оборудовании, которое позволяет проводить 3D снимок зубов, компьютерную томографию зубов, панорамную съемку всей челюстной зоны и челюстных суставов, радиовизиографию.

В планах совместной деятельности компаний «МЕДИКЕР» и «ДИАСТОМ» создание учебного центра, который позволит врачам – стоматологам всего Казахстана пройти постдипломное повышение квалификации. Обучение будут проводить ведущие врачи - стоматологи из Израиля, Южной Кореи, России, Украины и Узбекистана.

Одним из первых шагов к созданию учебного центра послужило заключение договора с Еврейским университетом в Иерусалиме. Раз в квартал спикеры из университета будут приезжать на проведение лекций и мастер-классов для врачей – стоматологов «ДИАСТОМ» и «МЕДИКЕР».

Первый мастер-класс в рамках сотрудничества состоялся в декабре 2017 года в г. Астана. Спикером выступал доктор наук Alexande Khaimov.

diastom-partner-1.jpg

diastom-partner-3.jpg

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв