WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Бесплатную медицинскую помощь получат жители города Жанаозен!

Поделиться:
Бесплатную медицинскую помощь получат жители города Жанаозен!

Четверг 19 Март 2015

Год назад 22 марта, открыл свои двери Медицинский центр «Медикер Плюс». Оборудованный по последнему слову техники, с производственной мощностью в 550 посещений в день, данный Медицинский центр «Медикер Плюс» обеспечил доступность к качественным медицинским услугам жителям города Жанаозен.

20 марта 2015 года, в честь годовщины открытия Медицинского центра «Медикер плюс» в г. Жанаозен состоится День открытых дверей, приуроченного к празднованию «Наурыза». Любой желающий в течении дня с 8:00 до 20:00 может бесплатно пройти ЭКГ, УЗИ, получить консультацию врачей узкой специализации: акушер-гинеколога, невропатолога, отоларинтолога.

Крупнейшая казахстанская медицинская сеть «Медикер», объединяет более 14 Медицинских центров и осуществляет свою деятельность в таких основных направлениях как: Медицинский Ассистанс, Медицинские центры и Реабилитации, Промышленная Медицина, Лекарственное обеспечение, Инновации в сфере медицины.

«Медикер» - это надежность, высококвалифицированное медицинское обслуживание и отличный сервис, ориентированный на любого потребителя.

С заботой о Вас!


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв