WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Медикер – курс на ЮГ

Поделиться:
Медикер – курс на ЮГ

Четверг 23 Апрель 2015

В 2015 году Компания «Медикер» отмечает пятнадцатилетие своей деятельности. Каждый год расширяются границы географического местоположения Компании и открываются новые медицинские центры.

Солнечный и плодородный южный регион нашей Республики стал еще одним пунктом где будет представлена Компания «Медикер». С февраля этого года в г. Шымкент начал действовать медицинский центр «Медикер-ЮК».

Все медицинские центры сети «Медикер» отличаются своей направленностью на удобство клиентов, и МЦ «Медикер-ЮК» тоже не стал исключением – большая парковочная зона, лифты и пандусы, удобное расположение кабинетов и удобные зоны ожидания. Посетив «Медикер-ЮК», вы получите не просто приветливое отношение, но и качественную услугу. Большое пятиэтажное здание медицинского центра, оборудованного по последнему слову техники, с огромными витражными окнами, красивым видом из окон и расположением в новом экологически чистом микрорайоне «Нурсат» – место, где болезни отступают и приходит вдохновение.

В учреждении работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, квалифицированные врачи и медицинские сестры высшей и первой категорий. Каждый медицинский работник центра является ведущим специалистом в своем направлении. Например, Врач-рентгенолог, с опытом работы более 20 лет, имеющий свои собственные разработки в сохранении репродуктивных функций при рентгенографии у малышей, Хирург, с успешным 20-летним опытом проведения полостных операций, Кардиолог, с качественным опытом работы в Кардиоцентре города, Лор-врачи с компетенциями проведения операций, Гастроэнтеролог, Профпатолог, Ревматолог, Стоматолог, Терапевты, Гинеколог, со специализацией в онкологии, Уролог-венеролог, Невропатолог-функционалист и Врач функциональной диагностики. Каждый врач медицинского центра является гордостью и образцом для примера.

Стоит отметить отдельный специализированный блок по педиатрии. В медицинском центре для детей выделен целый этаж, с ярким художественным оформлением, фито-баром и игровой комнатой для малышей. В штат детских врачей входят одни из лучших специалистов города: Педиатр-инфекционист с опытом работы более 15 лет в областной инфекционной больнице, имеющий большой практический опыт в лечении и профилактике кишечных и инфекционных заболеваний, знаменитый в области Травматолог-ортопед, Детский невропатолог.

Медицинский центр «Медикер-ЮК» открыт для сотрудничества с медицинским и бизнес сообществом и готов предоставлять специализированное помещение для проведения мероприятий по обучению, обмену опытом и мастер-классов силами собственных и приглашенных экспертов.

«Медикер-ЮК» - для клиентов только лучшее!

Высокое качество медицинского обслуживания присуще каждому учреждению, входящему в крупнейшую казахстанскую медицинскую сеть «Медикер. Врачи Группы компаний «Медикер» постоянно повышают свою квалификацию на курсах усовершенствования врачей в институтах Республики Казахстан и за рубежом (России, США, Англии, Германии, Болгарии, ОАЭ, Турции, Китае), принимают участие в различных стажировках в сфере медицинских услуг. Каждый сотрудник вносит большой вклад в развитие общего дела – заботе о здоровье каждого клиента Компании.

С заботой о Вас!

PR-служба компании Медикер


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв