WhatsApp
Единый контакт-центр в Казахстане:
8 800 080 76 76

Благодарственное письмо

Поделиться:
Благодарственное письмо

Среда 18 Март 2015

Генеральному директору ТОО «Медикер» госпоже Садырбаевой Гульжан Степановне

Уважаемая Гульжан Степановна!

Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде сотрудников медицинского центра «Медикер» г. Аксая за их оперативную работу во время госпитализации на операцию моей дочери Умировой Рамины (дата рождения - 14.05.2014) из г. Аксая в областную детскую многопрофильную больницу г. Уральска, в ночь с 19 на 20 февраля 2015 года.

Несмотря на поздний час, было около 9 часов вечера, координатор медицинского центра ТОО «Медикер» г. Аксая Кусашова Гулден предприняла все меры, для того чтобы организовать незамедлительный осмотр ребенка врачом- педиатром Ергалиевой Кумис Ергалиевной, предварительного оповещения врачей детской многопрофильной больницы г. Уральска о необходимости проведения срочной операции и сама лично сопровождала нас в эту ночь для госпитализации в г. Уральск.

Операция была успешно проведена той же ночью в 01:00 часов детским хирургом областной детской многопрофильной больницы г. Уральска - Жакуповым Мухитом Нурбулатовичем.

После выписки из детской многопрофильной больницы г. Уральска мы находились под тщательным наблюдением врача- педиатра ТОО «Медикер» Ергалиевой Кумис Ергалиевной. Лечение по назначениям Кумис Ергалиевны было очень эффективным и ребенок быстро пошел на поправку. За что я очень благодарен ей.

Если бы мы обратились к Вашим специалистам на прием раньше, то я уверен, что осложнений в виде аденофлегмоны левой челюстно-лицевой области и последующей операции, вследствие неправильного лечения ОРВИ и ангины можно было бы избежать. К сожалению, мы лечились в другом учреждении.

Мы очень рады, что в нашем городе появился такой грамотный, заботливый и опытный врач как Ергалиева Кумис. Я уверен, что услуги Вашего медицинского центра будут всегда очень востребованы, так как вы располагаете такими высококлассными врачами.

Кумис Ергалиевна является очень востребованным врачом среди сотрудников компании КПО б.в., так как многие мои коллеги осуществляют осмотр своих детей у нее и остаются очень довольными результатами ее работы.

К сожалению, в г. Аксае сложилась ситуация с отсутствием высококвалифицированных врачей, которым можно было бы полностью доверить здоровье своего ребенка, поэтому я очень надеюсь и желаю, чтобы и в дальнейшем наши дети наблюдались у Кумис Ергалиевны.

Желаю успехов и крепкого здоровья всему персоналу медицинского центра ТОО «Медикер»!

С уважением,
Умиров Азамат Давлетбаевич
Аудитор по контролю систем управления в области ООС
Karachaganak Petroleum Operating B.V.


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв